МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Тренерско-преподавательский состав МГГУОР

Отделение бокса

  • Рассолько Владимир Николаевич, тренер-преподаватель по спорту высшей категории.

Отделение борьбы вольной

  • Рабецкая Елизавета Вячеславовна, тренер-преподаватель по спорту второй категории;
  • Мерманишвили Константин Малхазович, тренер-преподаватель по спорту высшей категории.

Отделение борьбы греко-римской

  • Мытько Олег Александрович, тренер-преподаватель по спорту высшей категории;
  • Касавцев Анатолий Иванович, тренер-преподаватель по спорту высшей категории;
  • Фоменко Кирилл Анатольевич, тренер-преподаватель по спорту высшей категории;
  • Людыно Илья Андреевич, тренер-преподаватель по спорту второй категории.

Отделение велоспорта

  • Саковец Алексей Игоревич, тренер-преподаватель высшей категории.

Отделение гребли на байдарках и каноэ

  • Мех Артем Анатольевич, тренер-преподаватель по спорту высшей категории.
  • Ломако Александр Михайлович, тренер-преподаватель по спорту высшей категории
  • Матусевич Анна Дмитриевна, тренер-преподаватель по спорту высшей категории;
  • Тарахович Елизавета Игоревна, тренер-преподаватель по спорту второй категории.

Отделение плавания

  • Леньков Сергей Владимирович, тренер-преподаватель по спорту первой категории.
  • Ивутин Александр Юрьевич, тренер-преподаватель по спорту второй категории

Отделение современного пятиборья

  • Кононенко Константин Анатольевич, тренер-преподаватель по спорту высшей категории;
  • Иванова Агния Валентиновна, тренер-преподаватель по спорту высшей категории;
  • Ященко Мария Геннадьевна, тренер-преподаватель по спорту по верховой езде первой категории;
  • Лещукевич Анна Павловна, тренер-преподаватель по спорту по легкой атлетике первой категории;

Отделение таэквондо

  • Лашук Денис Вильгертович, тренер-преподаватель по спорту высшей категории.

 Отделение триатлона

  • Мазова Екатерина Сергеевна, тренер-преподаватель по спорту первой категории;
  • Кимсо Дарья Олеговна, тренер-преподаватель по спорту, первой категории.

Отделение тяжелой атлетики

  • Нечай Александр Владимирович, тренер-преподаватель по спорту первой категории.

Отделение фехтования

  • Руденко Игорь Юрьевич, тренер-преподаватель по спорту первой категории;