МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

СПИСКИ
учащихся учреждения образования
«Минское государственное городское училище олимпийского резерва»
входящих в составы национальных и сборных команд  Республики Беларусь по видам спорта

по состоянию на 01.01.2022 

 

Национальная команда (основной состав)

Всего 2 человека:  2 — СУСУ 

Кулешова Ксения плавание синхронное группы СУСУ
Гуринович Елизавета стрельба пулевая группы СУСУ
Национальная команда (основной состав)

Всего 8 человек:  6 — СУСУ, 2 — УОР 

Крутов Ярослав гимнастика спортивная группы СУСУ
Васильева Виктория гребля академическая группы СУСУ
Самойлов Константин гребля академическая группы СУСУ
Марусова Дарья гребля на б/каноэ группы УОР
Прокопович Анастасия конькобежный порт группы СУСУ
Амелин Матвей  (ш/тр) конькобежный спорт группы СУСУ
Трацевская Ксения плавание синхроное группы СУСУ
Семоненко Марк фехтование группы УОР
Сборная команда — стажерский состав (основной)

Всего 17 человек:  10 — СУСУ , 7 — УОР

Хаслаханов Абубакар борьба греко/римская группы УОР
Русак Анастасия гребля академическая группы СУСУ
Волохович Матвей гребля академическая группы СУСУ
Довгайло Егор гребля академическая группы СУСУ
Данильчук Ева гребля на б/каноэ группы УОР
Макарчик Екатерина гребля на б/каноэ группы УОР
Павловец Дмитрий плавание группы УОР
Наумчик Евгений плавание группы СУСУ
Трацевская Яна плавание синхронное группы СУСУ
Петраченко Александра плавание синхронное группы СУСУ
Прытков Иван современное пяьтиборье группы СУСУ
Добровольская Ангелина современное пятиборье группы СУСУ
Хватик Валерия тайладский бокс группы СУСУ
Авраменко Денис таэквондо группы УОР
Ладутько Анна таэквондо группы УОР
Федоров Тихон теннис группы СУСУ
Ражнова Полина триатлон группы УОР
Сборная команда — стажерский состав (переменный)

Всего 22 человек:  17 — СУСУ , 5 — УОР

Мисник Анастасия борьба вольная группы СУСУ
Федонюк Каролина гимнастика спортивная группы СУСУ
Матушевский Владислав гребля академическая группы СУСУ
Духовник Анастасия гребля академическая группы СУСУ
Казак Яна гребля академическая группы СУСУ
Кривошеева Яна гребля академическая группы СУСУ
Гурин Иван гребля на б/каноэ группы УОР
Климович Тимофей гребля на б/каноэ группы СУСУ
Автухов Даниил гребля на б/каноэ группы УОР
Неделькина Инна гребля на б/каноэ группы СУСУ
Чуянов Егор гребля на б/каноэ группы СУСУ
Норка Владислав дзюдо группы СУСУ
Мищенко Василий самбо группы СУСУ
Лапицкая Екатерина легкая атлетиа группы СУСУ
Живицкая Вероника плавание группы СУСУ
Рылько Алексей плавание группы СУСУ
Савичева Надежда плавание синхронное группы СУСУ
Кульба Варвара плавание синхронное группы СУСУ
Кузнецова Светлана стрельба пулевая группы СУСУ
Заборонько Никита  триатлон группы УОР
Муравьев Григорий фехтование группы УОР
Зайцев Григорий фехтование группы УОР
Сборная команда — резервный состав (основной)

Всего 24 человека:  16 — СУСУ , 8 — УОР

Козлова Александра борьба вольная группы СУСУ
Гордей Ольга борьба вольная группы СУСУ
Зуйко Владислав борьба вольная группы УОР
Слабодинский Владислав борьба греко/римская группы УОР
Кот Максим велоспорт группы УОР
Сарнавская Дарья велоспорт группы СУСУ
Адамович Елена велоспорт группы СУСУ
Усова Юлия велоспорт группы УОР
Кривенок Юлия велоспорт группы СУСУ
Ярош Владислав велоспорт группы СУСУ
Липницкий Данила велоспорт группы СУСУ
Бавтрук Степан гребля академическая группы СУСУ
Зеленко Милана гребля академическая группы СУСУ
Мороз Алина гребля на б/каноэ группы СУСУ
Филиппович Виктория гребля на б/каноэ группы УОР
Солуб Иван дзюдо группы СУСУ
Якимович Никита легкая атлетиа группы СУСУ
Савастюк Александра легкая атлетиа группы СУСУ
Скуратович Никита современное пятиборье группы УОР
Ходыко Елизавета таэквондо группы СУСУ
Крошинский Евгений теннис настольный группы СУСУ
Бойко Георгий триатлон группы УОР
Митрахович Михаил фехтование группы УОР
Царькова Агата фехтование группы СУСУ
Сборная команда — резервный состав (переменный)

Всего 23 человек:  18 — СУСУ , 5 — УОР

Ильясевич Дарья борьба вольная группы СУСУ
Шварц Дмитрий борьба вольная группы УОР
Володин Владислав борьба греко/римская группы УОР
Копейко Валерия велоспорт группы УОР
Алхименков Владислав гребля академическая группы СУСУ
Рудый Никита гребля академическая группы СУСУ
Мошко Арсений гребля на б/каноэ группы УОР
Кулаков Илья дзюдо группы СУСУ
Астренков Кирилл дзюдо группы СУСУ
Минин Родамир конькобежный спорт группы СУСУ
Степанова Дарья (ш/тр) конькобежный спорт группы СУСУ
Куц Владимир легкая атлетиа группы СУСУ
Пенязь Егор легкая атлетиа группы СУСУ
Сердюченко Анастасия плавние синхронное группы СУСУ
Сикан Анастасия стрельба пулевая группы СУСУ
Занкина Анна стрельба пулевая группы СУСУ
Доронина Диана стрельба пулевая группы СУСУ
Гринь Маргарита современое пятиборье группы СУСУ
Котович Анжелика современное пятиборье группы СУСУ
Брославский Ярослав тайский бокс группы СУСУ
Галецкая Ульяна тайский бокс группы СУСУ
Давидович Алексей таэквондо группы СУСУ
Москалев Емельян тяжелая атлетика группы УОР
ИТОГО:  96 человек:  70  — СУСУ,  26  — УОР