МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
Версия для слабовидящих
Мы в Telegram

 

 

 

 

 

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

 

 

Учебные программы по видам спорта

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашего училища с победой!

В Зале олимпийской славы Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в День знаний, 1 сентября, состоялся олимпийский урок, который прошел в формате республиканского интеллектуального турнира.

В турнире приняло участие 16 команд со всей страны. По итогам семи туров, практически на финишной ленте, победу одержали ребята из команды «Стрела» нашего училища вместе с конькобежцем, победителем этапа Кубка мира в масс-старте Виталием Михайловым. В седьмом туре мы смогли набрать 8 очков за ответы на вопросы, что и позволило нам заслуженно выиграть. «Отличный интеллектуальный турнир! Много эмоций, впечатлений. Для меня, как и для многих сегодня ребят, такое открытие учебного года запомнится надолго. Не скрою, наша команда «Стрела» Минского УОР готовилась на протяжении недели. Вспоминали с ребятами какие-то факты, читали историю олимпийского движения. Ранее в нашем училище проходил похожий турнир «Молодежь играет честно». Однако вопросы здесь были больше на эрудицию. Интересно. Главное, что в блице мы были лучшие и смогли выиграть», – рассказала участница команды «Стрела», фехтовальщица, Екатерина Алексеева, в интервью каналу ОНТ.

Ребята получили от НОК Республики Беларусь ценные призы, а также для училища сертификат на сумму 2 500 рублей.

Благодарность участникам команды:

Каневой Анастасии, Цурской Александре, Алексеевой Екатерине, Филимоновой Елизавете, Кузнецовой Светлане, Бойко Георгию, Гордей Ольге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *