МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
Версия для слабовидящих
Мы в Telegram

 

 

 

 

 

 

 

 


ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

 

 

Учебные программы по видам спорта

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

19 февраля 2021 года состоялась встреча сотрудников ИДН Первомайского района с учащимися, прошло профилактическое мероприятие «Мы – за здоровый образ жизни!»

 

Состоялась встреча сотрудников ИДН Первомайского района с учащимися училища. Прошло совместное профилактическое мероприятие «Мы – за здоровый образ жизни!» Перед ребятами выступили участковые инспектора Инспекции по делам несовершеннолетних – старший лейтенант милиции Крюк Виктория и капитан милиции Плотникова Алина Владимировна.

В ходе мероприятия правоохранители проинформировали подростков не только о пользе правильного питания и активного образа жизни, но и о вреде алкоголя, никотина и наркотиков.

«Ответственность за употребление алкогольных напитков в общественных местах предусмотрена административным законодательством Республики Беларусь, — отметила Плотникова А.В. – В ближайшее время административный закон Республики Беларусь подлежит изменению».

Со стороны учащихся поступило немало интересных и важных вопросов к гостям. На все вопросы ребята получили компетентные и квалифицированные ответы. По завершении встречи ребятам пожелали успехов в учёбе и высоких достижений в спорте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *