МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
Версия для слабовидящих
Мы в Telegram

 

 

 

 

 

 

 

 


ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

 

 

Учебные программы по видам спорта

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

11 июня 2021года 82 выпускника училища получили путёвку в самостоятельную жизнь – аттестат о среднем образовании.

Аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью вручён ученице 11 «А» класса Каневой Анастасии (отделение плавания), успешно прошедшей аттестацию по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования.

Аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением серебряной медалью вручён ученице 11 «Г» класса Кузнецовой Светлане (отделение стрельбы пулевой), успешно прошедшей аттестацию по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования.

Выпускников-2021 года приветствовали начальник главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Воропай Максим Казимирович и директор Минского государственного городского училища олимпийского резерва Фираго Дмитрий Фёдорович.

Учащимся, добившимся отличных успехов в учебной деятельности, вручены были похвальные листы в изучении отдельных предметов, благодарности и дипломы за активное участие в общественной жизни класса и училища. Благодарности за участие в жизни класса и училища получили и законные представители отдельных ребят.

Дорогие ребята! Впереди вас ждёт удивительная и увлекательная жизнь. Жизнь, полная и взлётов и падений, громких побед и мелких неудач. Из всего этого соткана наша жизнь. Не может быть подъёма без падения! Это закаляет наш характер, это делает человека сильным духом, стабильным и стойким. Делайте добрые дела. Живите по совести, не лгите, прежде всего, самим себе, чтите и уважайте своих родителей! Идите во взрослую жизнь, не боясь ничего! Будьте здоровы и веселы, удачливы и успешны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *