26 октября 2021 года состоялась встреча педагогического коллектива с депутатом Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Светогором Евгением Ивановичем
Во время встречи с педколлективом МГГУОР были затронуты различные темы: законотворчество как одна из сторон деятельности депутата, новое в законодательстве, а в частности, Кодекс об образовании, изменения в Конституции Республики Беларусь. Как член Постоянной комиссии по городскому и коммунальному хозяйствованию Мингорсовета, Евгений Иванович ознакомил присутствующих на встрече с направлениями работы в этой области на законодательном уровне.
После выступления Светогор Е.И. ответил на вопросы, которые касались работы коммунальных служб по ул.Седых, Калиновского, планов по дальнейшему благоустройству и развитию Первомайского района столицы.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.