МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
Версия для слабовидящих
Мы в Telegram

 

 

 

 

 

 

 

 


ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

 

 

Учебные программы по видам спорта

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Сегодня в жизни нашего училища волнующий день. Праздник весёлый, и в то же время грустный. Но в любом случае долгожданный, который собрал дружную училищную семью. А выпускники, для которых сегодня прозвенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством. С каким волнением и трепетом они ждали этот день…И вот он настал!

Торжественную линейку, посвященную Последнему звонку, открыла и.о. директора училища Качармина Алина Игоревна. С добрыми напутствиями она обратилась к ребятам 9-х и 11-х классов, пожелала выпускникам успеха в сдаче выпускных экзаменов, в достижении главной цели в жизни.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сарайкина Н.В., зачитала приказ об успешном освоении учебной программы и допуске к экзаменам учащихся 9 и 11 классов.

Выпускников поздравила со знаменательным днём в их жизни и тренер высшей тренерской категории Иванова Агния Валентиновна.

Классный руководитель 11 «А» класса Руховец Анна Александровна в напутственном слове для выпускников поздравила с окончанием школы и пожелала, чтобы последний школьный звонок был первым в их счастливую взрослую жизнь.

С концертными номерами выступил ученик 11 «А» класса Мищенко Василий, а также приглашённые ребята: лауреат 1-й степени республиканского вокального конкурса «Птица», лауреат 2 степени международного конкурса «Baltic voice», лауреат первой степени международного конкурса «Talent leagua» — Евгения Тихонова; для педагогов училища прозвучала песня в исполнении выпускницы Новополоцкого училища олимпийского резерва, кандидата в мастера спорта Республики Беларусь по биатлону, а ныне курсантки Белорусской академии авиации Филиппенко Златы; с песней «Прощай, школа» выступили классные руководители 11-х классов.

         Под звуки вальса ребята закружились в танце, после линейки представители от каждого класса по традиции на память посадили кипарисы

Дать последний школьный звонок, символизирующий своей звонкой трелью начало нового пути, представилось учащемуся 11 «Б» класса Гурину Ивану и ученице начальной школы Тихоновой Евгении.

Праздник получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *