МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
Версия для слабовидящих
Мы в Telegram

 

 

 

 

 

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

 

 

Учебные программы по видам спорта

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вот и закончились выпускные экзамены в 9 классах. Знания проверены на прочность, на прочность проверены и нервы девятиклассников, впервые сдававших итоговые испытания.

13 июня в нашем училище состоялось торжественное вручение выпускникам 9 классов свидетельств об общем базовом образовании. В конференц-зале царила дружественная атмосфера, звучали добрые пожелания.

Традиционно на мероприятии присутствовали родители, учителя и администрация учреждения образования. Директор Дмитрий Фёдорович Фираго поздравил юношей и девушек с успешным окончанием учебного года.

Позади 9 лет школьной жизни… Ребята получили свой первый документ об образовании. Что будет дальше? Решать им. Кто-то продолжит обучение в родном училище, а кто-то выберет иное учебное заведение, и его ожидает новая жизнь и новые друзья. Главное, чтобы наши выпускники сделали правильный выбор. Желаем Вам не забывать то, чему Вас учили столько лет, и с честью нести звание «Выпускник МГГУОР».

От всей души поздравляем вас, дорогие ребята, с окончанием базовой школы! Вами взята 2-я ступень. Пусть сбываются Ваши мечты, а намеченные цели обретают реальное воплощение. Крепкого Вам здоровья, любви, душевной бодрости и неиссякаемого запаса оптимизма!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *