В Раубичах завершился IV этап международных соревнований. По итогам мужского спринта на 10 км выпускник училища Дмитрий Лазовский завоевал золотую медаль, в гонке преследования и масс-старте — серебряные медали
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Чемпиона Республики Беларусь (в весовой категории 97 кг) учащегося 2 курса Хаслаханова Абубакара
ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников училища
Илья Шумчик 2 место 🥈
Курс Ярослав 3 место 🥉
Новицкий Дмитрий 3 место 🥉
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Учащуюся 1 курса Гордей Ольгу с серебряной медалью
На Спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 гг.р., проходившей в г.Минске 12-14 января 2023 года учащийся МГГУОР Иванов Артём 8А класс завоевал серебряную награду в весовой категории до 60 кг.
Поздравляем выпускников училища!
⚡️Среди мужчин 🥇лучшим стал Игнат Головатюк. Виктор Руденко занял 🥈второе место, а Антон Бранковский – 🥉третье.
🔸У женщин на 🥇высшую ступень пьедестала поднялась Анна Доморацкая (Нифонтова).
Борьба вольная
Гордей Ольга – учащаяся 1 курса
Потапович Ксения – выпускница 11 класса 2021
Дзибук Ксения – выпускница 2 курса 2020
Гребля академическая
Бавтрук Степан – учащийся 11 класса
Волохович Матвей – учащийся 2 курса
Протасевич Татьяна – учащаяся 10 класса
Копа Михаил – выпускник 11 класса 2021
Лобашинский Илья – выпускник 11 класса 2021
Матушевский Владислав – выпускник 11 класса 2022
Романенков Владислав – выпускник 2 курса 2021
Гребля на байдарках и каноэ
Ермоленко Денис – выпускник 11 класса 2021
Неделькина Инна – выпускница 11 класса — 2022
Конькобежный спорт
Федоров Макс – выпускник 11 класса 2020
Легкая атлетика
Калиновская Анна – выпускница 2 курса 2019
Романович Татьяна – выпускница 2 курса 2019
Парусный спорт
Чичин Иван – учащийся 10 класса
Современное пятиборье
Жартун Владислав – выпускник 11 класса 2020
Прытков Иван – выпускник 2 курса 2022
Федотко Максим- выпускник 2 курса 2021
Тренеры-преподаватели
Фоменко Кирилл Анатольевич – борьба греко-римская
Лабаза Егор Валентинович – современное пятиборье, выпускник 2 курса 2009
Молодые тренеры-преподаватели
Белая Валерия – конькобежный спорт, выпускница 11 класса 2016
Крук Валерия – плавание, выпускница 2 курса 2022
Чекавая Татьяна – теннис настольный, выпускница 2 курса 2021
Петровский Никита – современное пятиборье, выпускник 2 курса 2021
Ражнова Полина – триатлон, выпускница 2 курса 2022
Выпускник Иван Тулатин стал победителем суперспринта
на третьем этапе Кубка Содружества
Результаты учащихся учреждения образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» на официальных республиканских и международных соревнованиях за декабрь 2022 | ||||
Вид спорта | Наименование соревнований | Сроки проведения | Фамилия, имя учащегося | Занятое место |
Плавание | Открытый чемпионат Республики Беларусь | 06.12.-10.12.2022 | Павловец Дмитрий | 1 |
2 | ||||
1 | ||||
2 | ||||
1 | ||||
Боешко Дарья | 3 | |||
1 | ||||
3 | ||||
1 | ||||
2 | ||||
2 | ||||
3 | ||||
Граблюк Максим | 2 | |||
3 | ||||
Рылько Алексей | 3 | |||
1 | ||||
1 | ||||
1 | ||||
Борьба греко-римская | Всероссийский турнир | 01.12.-03.12.2022 | Ядевич Ян | 3 |
Лазарь Тимофей | 2 | |||
Ермаченков Игорь | 3 | |||
Борьба вольная | Спартакиада среди УОР | 08.12-10.12.2022 | Асадли Нурана | 3 |
Комаров Егор | 2 | |||
Партус Аглая | 3 | |||
Кубок Республики Беларусь | 01.12.-03.-12.2022 | Шварц Дмитрий | 2 | |
Зуйко Владислав | 2 | |||
Гордей Ольга | 1 | |||
Всероссийский турнир по спортивной борьбе | 16.12.-18.12.2022 | Ходунов Алексей | 1 | |
Таэквондо | Республиканская спартакиада ДЮСШ | 16.12.-18.12.2022 | Коржик Артем | 2 |
Змачинский Иван | 3 | |||
Нечай Игнат | 3 | |||
Плохих Варвара | 2 | |||
Ладутько Анна | 1 | |||
Первенство Республики Беларусь | 16.12.-18.12.2022 | Авраменко Никита | 2 | |
Авраменко Денис | 2 | |||
Куприяник Олег | 3 | |||
Жерносек Даниил | 3 | |||
Тяжелая атлетика | Спартакиада среди УОР | 05.12.-09.12.2022 | Дегтярев Глеб | 3 |
2 | ||||
2 |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
выпускников с успешным выступлением