МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
Версия для слабовидящих
Мы в Telegram

 

 

 

 

 

 

 

 


ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

 

 

Учебные программы по видам спорта

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Дмитрий Лазовский (в центре)

Дмитрий Лазовский прокомментировал свою победу в спринтерской гонке на втором этапе юниорского Кубка IBU в итальянском Риднау:

— После вчерашней индивидуальной гонки, где я допустил шесть промахов, настроиться на борьбу в сегодняшних соревнованиях помогли мой личный тренер Шумский Александр Николаевич, мама и друзья, с которыми я созвонился вечером накануне спринта. Во время гонки решил идти ва-банк: сделал акцент на скорострельность и решил, что на последнем круге нужно будет терпеть и, стиснув зубы, идти к финишу. Я победил и, конечно, очень рад этому.

Тому, что мои результаты растут, способствуют несколько факторов. Это как хорошо проведенная летняя подготовка с личным тренером, так и работа с мужской национальной командой на сборах в Ханты-Мансийске и Норвегии, на которых удалось подтянуть стрельбу. И, конечно, сегодня я хочу поблагодарить мою семью, Александра Николаевича Шумского и всех тренеров, которые со мной работали и внесли свой вклад в эту победу, сервис-бригаду и наших массажистов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *