6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

В период с 28 июня по 01 июля 2018 года в г.Ауронцо-ди-Кадоре (Италия) состоялся чемпионат Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет по гребле на байдарках и каноэ. В нем приняли участие более 1 300 атлетов из 35 стран. Белорусские спортсмены завоевали 15 медалей. В активе гребцов 8 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовая медаль. Этот успех позволил белорусской команде занять первое место в общекомандном зачете.

Золотую медаль в составе байдарки-четверки на дистанции 500 метров среди юниоров завоевал учащийся училища Лябик Евгений.
Выпускники училища Лукашук Владислав и Патапенко Иван заняли второе место на дистанции 1000 метров в классе каноэ-двойки среди молодежи до 23 лет, а так же завоевали золотую медаль на дистанции 500 метров Матусевич Алексей и Лукашук Владислав.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же их тренеров!