МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

 

 

 

 

 

 

 

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Поздравляем выпускников училища!

⚡️Среди мужчин 🥇лучшим стал Игнат Головатюк. Виктор Руденко занял 🥈второе место, а Антон Бранковский – 🥉третье.

🔸У женщин на 🥇высшую ступень пьедестала поднялась Анна Доморацкая (Нифонтова). 

Борьба вольная

Гордей Ольга – учащаяся 1 курса

Потапович Ксения – выпускница 11 класса 2021

Дзибук Ксения – выпускница 2 курса 2020

Гребля академическая

Бавтрук Степан – учащийся 11 класса

Волохович Матвей – учащийся 2 курса

Протасевич Татьяна – учащаяся 10 класса

Копа Михаил – выпускник 11 класса 2021

Лобашинский Илья – выпускник 11 класса 2021

Матушевский Владислав – выпускник 11 класса 2022

Романенков Владислав – выпускник 2 курса 2021

Гребля на байдарках и каноэ

Ермоленко Денис – выпускник 11 класса 2021

Неделькина Инна – выпускница 11 класса — 2022

Конькобежный спорт

Федоров Макс – выпускник 11 класса 2020

Легкая атлетика

Калиновская Анна – выпускница 2 курса 2019

Романович Татьяна – выпускница 2 курса 2019

Парусный спорт

Чичин Иван – учащийся 10 класса

Современное пятиборье

Жартун Владислав – выпускник 11 класса 2020

Прытков Иван – выпускник 2 курса 2022

Федотко Максим- выпускник 2 курса 2021

Тренеры-преподаватели

Фоменко Кирилл Анатольевич – борьба греко-римская

Лабаза Егор Валентинович – современное пятиборье, выпускник 2 курса 2009

Молодые тренеры-преподаватели

Белая Валерия – конькобежный спорт, выпускница 11 класса 2016

Крук Валерия – плавание, выпускница 2 курса 2022

Чекавая Татьяна – теннис настольный, выпускница 2 курса 2021

Петровский Никита – современное пятиборье, выпускник 2 курса 2021

Ражнова Полина – триатлон, выпускница 2 курса 2022

Выпускник Иван Тулатин стал победителем суперспринта

на третьем этапе Кубка Содружества

Результаты учащихся учреждения образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» на официальных республиканских и международных соревнованиях за декабрь 2022
Вид спорта Наименование соревнований Сроки проведения Фамилия, имя учащегося Занятое место
Плавание Открытый чемпионат Республики Беларусь 06.12.-10.12.2022 Павловец Дмитрий 1
2
1
2
1
Боешко Дарья 3
1
3
1
2
2
3
Граблюк Максим 2
3
Рылько Алексей 3
1
1
1
Борьба греко-римская Всероссийский турнир 01.12.-03.12.2022 Ядевич Ян 3
Лазарь Тимофей 2
Ермаченков Игорь 3
Борьба вольная Спартакиада среди УОР 08.12-10.12.2022 Асадли Нурана 3
Комаров Егор 2
Партус Аглая 3
Кубок Республики Беларусь 01.12.-03.-12.2022 Шварц Дмитрий 2
Зуйко Владислав 2
Гордей Ольга 1
Всероссийский турнир по спортивной борьбе  16.12.-18.12.2022 Ходунов Алексей 1
Таэквондо Республиканская спартакиада ДЮСШ  16.12.-18.12.2022 Коржик Артем 2
Змачинский Иван 3
Нечай Игнат 3
Плохих Варвара 2
Ладутько Анна 1
Первенство Республики Беларусь 16.12.-18.12.2022 Авраменко Никита 2
Авраменко Денис 2
Куприяник Олег 3
Жерносек Даниил 3
Тяжелая атлетика Спартакиада среди УОР 05.12.-09.12.2022 Дегтярев Глеб 3
2
2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

выпускников с успешным выступлением

В УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» в период с 15 по 24 декабря 2022 года состоялся благотворительный марафон «От всей души и с чистым сердцем», в рамках которого прошла благотворительная Акция «СПОРТ как СТИЛЬ ЖИЗНИ в новом году» по сбору предметов спортивного инвентаря для новогодних подарков воспитанникам детских домов. К каждому подарку учащиеся прикрепили праздничную открытку с теплым новогодним пожеланием. Акция прошла в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети», в поддержку акции ОО БРСМ «Чудеса на Рождество». В акции приняли участие члены первичной организации БРСМ МГГУОР, учащиеся и законные представители учащихся 8-11-х классов, 1 и 2 курсов, педагоги и администрация училища.

Также в училище прошли благотворительные акции «Рука помощи» по сборы гуманитарной помощи украинским беженцам (РОО «Белая Русь»); «Женщины Беларуси — детям, пострадавшим от военных действий» (Белорусский союз женщин); «Міласэрнасць» — приобретение билетов благотворительной лотереи РУП «Белорусские лотереи», средства от которой пойдут на оснащение реабилитационным оборудованием ГУ «Богушевский дом-интернат для детей инвалидов с особенностями психофизического развития».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЕРОВ!!!

Батаев Тахир — первое место

Смольник Александр — третье место

Дражник Глеб — третье место

Дрозд Роман — третье место

Левчик Даниил — третье место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!!!

Авраменко Никита — второе место

Авраменко Денис — второе место

Куприяник Олег — третье место

Жерносек Даниил — третье место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя и призеров!!!

Ладутько Анна — первое место

Коржик Артем — второе место

Змачинский Иван — третье место

Нечай Игнат — третье место

Плохих Варвара — второе место

 

 

В период с 12.12 по 17.12 в УО «Минское государственное училище олимпийского резерва» (далее МГГУОР) проходила трудовая акция «Снежный десант». Учащиеся и работники дружно приняли участие в уборке от снега прилежащей территории.

Учащиеся 9-х  классов УО «Минское государственное училище олимпийского резерва» 17.12.22 посетили Художественную галерею Михаила Савицкого. Где состоялась экскурсия, посвященная жизни и творчеству белорусского, советского художника, Героя Беларуси, народного художника СССР Михаила Андреевич Савицкого.